IGBT транзисторы DGC75F65M
Производитель
WXDH
Номенклатурный номер
DGC75F65M
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 270 шт
Описание
DGC75F65M, Транзистор IGBT 650В 75А 625Вт [TO-247-3L)   = RSG75N65HW