Фильтры подавления ЭМП NFM18PS105R0J3D
Производитель
MURATA
Номенклатурный номер
NFM18PS105R0J3D
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 130 шт
Описание
NFM18PS105R0J3D, кер.фильтр SMD 0603 1мкФ 20% 6,3В 2А