Стабилитроны импортные BZV55C9V1
Производитель
YJ
Номенклатурный номер
BZV55C9V1
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 33 000 шт
Описание
BZV55C9V1, стабилитрон, 9.1В, 5мА, 0.5Вт (MinMELF SOD-80 (LL-35))