Электролитические конденсаторы ERG1EM470D11OT
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
ERG1EM470D11OT
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 18 000 шт
Описание
ERG1EM470D11OT, конденсатор электролит. 47мкФ 25В -55+105грдС 5x11 175мА 2000ч =JTK476M025S1AMC11L