SMD конденсаторы EMK1EM471GB0D00R
Производитель
AISHI
Номенклатурный номер
EMK1EM471GB0D00R
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 800 шт
Описание
EMK1EM471GB0D00R, конд. электролит. SMD 470мкФ 25В -55+105грдС 10x10.5 800мА 2000ч =VYV477M025S0ANH0